Вообщем правила игры таковы, вы высказываете свои желания, а следующий участник пытается его обломать, например
1)я хотел прогуляться
2)но вдруг пошел дождь,
я хотел поехать на море
3)но завалил сессию и работал дворником,
я хотела посмотреть футбол 
Игра"ОБЛОМАЙ ДРУГОГО"
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12009-01-21 18:10:06
Страница: 1